Главная » СПОРТ » ​«Тоттенхэм» обыграл «Саутгемптон», играя час в меньшинстве

​«Тоттенхэм» обыграл «Саутгемптон», играя час в меньшинстве

Reuters

В одном из субботних матчей седьмого тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» обыграл «Саутгемптон». В средине первого тайма лондонцы открыли счёт благодаря голу Ндомбеле, но в скором времени остались в меньшинстве после второй жёлтой карточки для Орье.
Оставшись вдесятером, команда Маурисио Почеттино пропустила от Ингса, но в конце первого тайма смогла забить — отличился Гарри Кейн.

Счёт 2:1 сохранился на табло стадиона до финального свистка. «Тоттенхэм» добился победы после ряда неудач и получил глоток свежего воздуха. Впереди у «шпор» важная игра Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии».
Протокол игры
Тоттенхэм
Саутгемптон

(1:0) Н'Домбеле Тангай 24'
39′ Ингс Дэнни (1:1)
(2:1) Кейн Гарри 43'
Льорис Уго • Орье Серж 27′ 31′ • Алдервейрельд Тоби • Вертонген Ян • Роуз Дэнни • Уинкс Гарри 90′ (Ваньяма Виктор (90′) • Н’Домбеле Тангай 78′ (Дайер Эрик (78′) • Эриксен Кристиан • Кейн Гарри • Сон Хынмин 64′ (Ламела Эрик (64′) • Лукас Моура

Запасные: Дэвис Бен • Гассанига Пауло • Алли Деле
Ганн Энгус • Беднарек Ян 82′ • Йосида Майя 68′ • Вестергор Янник 79′ (Армстронг Стюарт (79′) • Уорд-Праус Джеймс • Ромеу Ориоль • Хёйбьерг Пьер-Эмиль • Бертранд Райан • Редмонд Натан • Буфаль Софьян 88′ (Лонг Шейн (88′) • Ингс Дэнни 83′ (Обафеми Майкл (83′)
Запасные: Дансо Кевин • Льюис Харри • Валери Ян
28 сентября. Стадион “Тоттенхэм Хотспур Стэдиум”.